Интерфакс-Украина
04:27 27.11.2024

Двое пострадавших в Киеве из-за атаки БпЛА

1 мин читать

Российские войска совершили атаку беспилотников по Украине, в результате чего в Киеве обнаружили двоих пострадавших и повреждения, сообщают городские власти.

Так, по данным городской военной администрации, в результате ночной атаки беспилотников вооруженных сил России по Киеву зафиксировано падение обломков в Днепровском районе столицы.

Отмечается, по предварительной информации, есть повреждение объекта нежилой инфраструктуры, обнаружен один пострадавший, госпитализированный в медицинское учреждение столицы. Детали выясняются.

В свою очередь, мэр Виталий Кличко сообщил о двух пострадавших.

"Двое пострадавших, один из них госпитализирован в Днепровском районе из дома на воде. Дом поврежден в результате падения обломков. Экстренные службы работают на месте", - написал он в телеграмм.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украину на переговорах будут представлять Гнатов, Умеров, представители МИД и разведки - Зеленский

Кабмин обновил операционный план реализации госстратегии управления лесами

Чешская инициатива "Подарок для Путина" пересматривает планы по приобретению ракеты "Фламинго" - СМИ

Зеленский подписал указ об увольнении Ермака с должности руководителя Офиса президента

Зеленский снова призвал к единству, потому что другого выбора нет и другой Украины не будет

Зеленский поручил СБУ провести анализ ситуации в правоохранительной системе и в регионах

"Укрэнерго" будет ограничивать электричество в субботу во всех регионах на уровне последних нескольких дней - от 0,5 до 2,5 очередей

Зеленский в субботу проведет консультации с теми, кто может возглавить ОП

Ермак написал заявление об отставке - Зеленский

Россияне атаковали Белозерскую громаду, один человек погиб - Херсонская ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА