Интерфакс-Украина
04:27 27.11.2024

Двое пострадавших в Киеве из-за атаки БпЛА

1 мин читать

Российские войска совершили атаку беспилотников по Украине, в результате чего в Киеве обнаружили двоих пострадавших и повреждения, сообщают городские власти.

Так, по данным городской военной администрации, в результате ночной атаки беспилотников вооруженных сил России по Киеву зафиксировано падение обломков в Днепровском районе столицы.

Отмечается, по предварительной информации, есть повреждение объекта нежилой инфраструктуры, обнаружен один пострадавший, госпитализированный в медицинское учреждение столицы. Детали выясняются.

В свою очередь, мэр Виталий Кличко сообщил о двух пострадавших.

"Двое пострадавших, один из них госпитализирован в Днепровском районе из дома на воде. Дом поврежден в результате падения обломков. Экстренные службы работают на месте", - написал он в телеграмм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ сообщила о подозрении митрополиту УПЦ (МП) в Донецкой области, который распространял фейки о защитниках Украины

Свириденко обсудила с послами при НАТО ситуацию в энергетике и поддержку через инициативу PURL

Зеленский поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

ВС ВСУ: Обезврежено 92 вражеских беспилотника, есть попадания ракет и БпЛА на 14 локациях в ночь на вторник

Генштаб зафиксировал в течение суток 163 боевых столкновения

Генштаб зафіксував впродовж доби 163 бойових зіткнення

РФ ударила и серьезно повредила энергообъект ДТЭК в Одесской области

Оккупанты в течение суток нанесли 668 ударов по 14 населенным пунктам Запорожской области - ОВА

ГУР сообщает об активных боевых действиях спецподразделений в районе Покровска

США предложили Совету Безопасности ООН создать международные силы безопасности в Газе - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА