Интерфакс-Украина
14:12 27.11.2024

Школы Днепропетровщины получили 7 автобусов - ОВА

1 мин читать

Школы Днепропетровщины получили 7 новых автобусов для учеников, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Сергей Лысак.

"Сегодня передал директорам школ, лицеев и гимназий ключи от новых автобусов. В этот раз их 7. Они надежны, вмещают 30 пассажиров. Внутри – мягкие сиденья, пояса безопасности и полочки для рюкзаков. Поэтому поездка на обучение будет максимально комфортной", - написал он в Телеграм-канале в среду.

Всего в этом году учебные заведения области получили 40 таких авто, приобретенных за государственные и местные средства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

Украина заняла 2 место на "Детском Евровидении-2025"

"Укрэнерго" анонсировала отключения в воскресенье по почасовым графикам и ограничения для промышленности

Часть энергооборудования уже направляется на объекты для восстановления энергоснабжения в Одесской и Николаевской областях после атак РФ - заместитель главы Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА