Интерфакс-Украина
14:12 27.11.2024

Школы Днепропетровщины получили 7 автобусов - ОВА

1 мин читать

Школы Днепропетровщины получили 7 новых автобусов для учеников, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Сергей Лысак.

"Сегодня передал директорам школ, лицеев и гимназий ключи от новых автобусов. В этот раз их 7. Они надежны, вмещают 30 пассажиров. Внутри – мягкие сиденья, пояса безопасности и полочки для рюкзаков. Поэтому поездка на обучение будет максимально комфортной", - написал он в Телеграм-канале в среду.

Всего в этом году учебные заведения области получили 40 таких авто, приобретенных за государственные и местные средства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

У министра культуры Бережной 1 штатный советник, 3 - на общественных началах и 1 помощница

В Раде зарегистрирован законопроект о продлении военного положения

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

С линии фронта за сутки эвакуирован 51 человек, в том числе 23 ребенка - Донецкая ОВА

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Школьник напал на учительницу и ученика с ножом в Киеве, им оказывается медпомощь - полиция

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА