Интерфакс-Украина
18:55 27.11.2024

Графики отключений э/э населению в четверг будут применяться одной очередью с 8:00 до 19:00

1 мин читать
Графики отключений э/э населению в четверг будут применяться одной очередью с 8:00 до 19:00

НЭК "Укрэнерго" распорядилась на четверг применять графики почасовых ограничений электроэнергии для бытовых потребителей с 8:00 до 19:00 одной очередью.

При этом, согласно сообщению компании в Telegram, для промышленности и бизнеса графики ограничения мощности будут применяться с 7:00 до 20:00.

В НЭК напомнили, что время применения и объем ограничений могут измениться в течение суток.

"Укрэнерго" определяет только количество очередей, которые должны быть обесточены. Графики отключений для каждой отдельной очереди определяют облэнерго", - уточнили в компании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Все кроме одного энергоблока АЭС Украины снова работают на полную мощность, а ЛЭП к ним восстановлены – МАГАТЭ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

Правительство будет работать над доступом ветеранов с инвалидностью к экзаменам на водительские права - Свириденко

Зеленский: Делегации Украины и США встретятся в конце недели, в частности, будут работать над гарантиями безопасности

Правительство Украины и ООН подписали четырехлетнюю рамочную программу сотрудничества в области устойчивого развития - Качка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА