Интерфакс-Украина
07:37 28.11.2024

Россияне делали запасы ракет для ударов по инфраструктуре Украины, для войны с гражданскими во время холодов - Ермак

1 мин читать
Россияне делали запасы ракет для ударов по инфраструктуре Украины, для войны с гражданскими во время холодов - Ермак

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак прокомментировал комбинированный обстрел Украины, который РФ осуществляет утром, 28 ноября.

"россияне продолжают тактику террора. Они делали запасы ракет для ударов по украинской инфраструктуре, для войны с гражданскими во время холодов, в течение зимы. Им помогали их сумасшедшие союзники, в частности из КНДР", - написал он в своем телеграм-канале.

"Они воюют даже с детьми. Украине есть чем отвечать", - добавил Ермак.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Часть Черниговщины снова обесточена из-за вражеского удара

В понедельник на западе Украины ожидаются значительные порывы ветра - Укргидрометцентр

В результате удара вражеского дрона по Харькову пострадавших нет

Зеленский в Греции: Уверен, что сегодня удастся реализовать договоренности по энергетической поддержке Украины

СБС ВСУ нанесли удар по Новокуйбышевскому НПЗ на территории РФ

В западных областях в ближайшие двое суток небольшие, местами сильные дожди, на остальной территории Украины в основном без осадков

Пассажиропоток за неделю упал еще на 8,7%

Зеленский поручил обновить руководство ФГИУ, АРМА, НКРЭКУ, Госатомрегулирования и Госэнергонадзора

Украина и Европа подготовили новые сильные договоренности по укреплению ПВО - Зеленский

В Киеве с 17 по 21 ноября изменят маршруты некоторых трамваев из-за ремонта путей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА