Интерфакс-Украина
18:22 28.11.2024

В Киеве обнаружен обломок российской крылатой ракеты

1 мин читать

Пиротехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) обнаружили остатки российской авиационной крылатой ракеты Х-55 в одном из районов Киева, сообщила пресс-служба ГСЧС.

"Обломки, хоть и не представляли прямой угрозы для населения, могли стать опасными без оперативного вмешательства", - отмечается в сообщении ГСЧС в Телеграм в четверг.

ГСЧС напомнила о необходимости вызывать специалистов в случае обнаружения подозрительных предметов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

В воскресенье на западе Украины 21-26°, в Донецкой и Луганской областях сильная жара 35-38°

Количество желающих поступать в вузы Украины остается стабильным даже в военных условиях - Бабак

Сибига в Хорватии обсудил расширение военно-технического сотрудничества

Укргидрометцентр предупреждает о грозе, местами с градом в северо-восточных и восточных областях в воскресенье

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА