Интерфакс-Украина
18:22 28.11.2024

В Киеве обнаружен обломок российской крылатой ракеты

1 мин читать

Пиротехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) обнаружили остатки российской авиационной крылатой ракеты Х-55 в одном из районов Киева, сообщила пресс-служба ГСЧС.

"Обломки, хоть и не представляли прямой угрозы для населения, могли стать опасными без оперативного вмешательства", - отмечается в сообщении ГСЧС в Телеграм в четверг.

ГСЧС напомнила о необходимости вызывать специалистов в случае обнаружения подозрительных предметов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский проинформировал генсека НАТО о переговорах украинской команды в США

Билецкий анонсировал создание Ветеранского корпуса для всех подразделений Сил обороны

По меньшей мере 8 человек ранены в результате ночной атаки в Украине

Обесточены 10 населенных пунктов в Запорожской области в результате атаки РФ

Погода в ближайшие дни в Украине не изменится, лишь на западе в понедельник небольшой дождь, на юге - туман

Фотовыставка открылась на станции метро "Золотые ворота" в Киеве по случаю Дня ВСУ

Сырский в День ВСУ: Не имеем права повторить ошибки столетней давности, должны выстоять и обязательно выстоим

Главной целью ударов РФ ночью была энергетика - Зеленский

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА