Интерфакс-Украина
18:22 28.11.2024

В Киеве обнаружен обломок российской крылатой ракеты

1 мин читать

Пиротехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) обнаружили остатки российской авиационной крылатой ракеты Х-55 в одном из районов Киева, сообщила пресс-служба ГСЧС.

"Обломки, хоть и не представляли прямой угрозы для населения, могли стать опасными без оперативного вмешательства", - отмечается в сообщении ГСЧС в Телеграм в четверг.

ГСЧС напомнила о необходимости вызывать специалистов в случае обнаружения подозрительных предметов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Четверо раненых в Херсоне из-за российских обстрелов - ОВА

Швейцарский арбитражный трибунал взыскал $18 млн в пользу Минобороны Украины в споре с американской компанией - Минюст

Украинская делегация готова отправиться в США для продолжения переговоров - Сибига

СБУ продемонстрировала обломки "Орешника", которым РФ атаковала Львовскую область, и квалифицирует этот удар как военное преступление

"Киевводоканал" возобновил водоснабжение на Печерске

Языковой омбудсмен наложила 95 штрафов на 368,9 тыс. грн за нарушение языкового законодательства в 2025 г.

Минобороны Нидерландов: Пока мы работаем над мирными решениями, Россия давит ледяным террором

Каллас: Применение Россией ракеты "Орешник" является эскалацией против Украины, цель - предупредить ЕС и США

Минобразования: 12 издательств оштрафованы на 1,9 млн грн за нарушение сроков доставки учебников в школы в 2025 году

В Украине на выходных будет идти снег, морозы усилятся, на дорогах местами гололедица

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА