Интерфакс-Украина
16:07 29.11.2024

В ближайшие несколько часов в Киеве ожидается сильный туман, видимость 200-500 м – синоптики

1 мин читать
В ближайшие несколько часов в Киеве ожидается сильный туман, видимость 200-500 м – синоптики

Укргидрометцентр предупредил об опасных метеорологических явлениях в г.Киев в ближайшие несколько часов и до конца суток - туман, видимость 200-500 м.

"В ближайший час с удержанием до конца дня 29 ноября туман, видимость 200-500 м. І уровень опасности, желтый", - говорится в сообщении Укргидрометцентра в Телеграм в пятницу.

Отмечается, что такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США оставили в силе требования вывести украинские войска с Донбасса - СМИ

Канада на "Рамштайне" объявила о новом пакете поддержки Украины

Украина, Молдова и Нидерланды первыми подписали Конвенцию о компенсационной комиссии для Украины

Украина и партнеры профинансируют контракты для военных, которые захотят остаться в армии после войны, - Зеленский

Кошта пригласил Зеленского на саммит ЕС

Украина хотела бы получить EUR40-45 млрд из активов РФ уже в 2026 г. и использовать их исключительно на восстановление - Зеленский

Премьер Нидерландов надеется на принятие Евросоветом решения о финансировании потребностей Украины с помощью замороженных российских активов

Украина рассматривает членство в ЕС как часть гарантий безопасности со стороны стран Европы - Зеленский

Минобразования: 19 учебных заведений получили современную агротехнику в рамках проекта с JICA

Рада предоставила право центрам рекрутинга ВСУ вести реестр призывников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА