Интерфакс-Украина
15:00 30.11.2024

Двое людей погибли в результате обстрела Мирнограда – начальник Донецкой ОВА

1 мин читать
Двое людей погибли в результате обстрела Мирнограда – начальник Донецкой ОВА

По меньшей мере 1 человек погиб и 3 ранены в результате обстрела Мирнограда в Донецкой области в субботу, сообщил начальник ОВА Вадим Филашкин.

«Сегодня утром россияне обстреляли город из артиллерии. Повреждены частный дом, предприятие, кафе и автомобиль. На месте работают все ответственные службы. Не подвергайте себя опасности! Эвакуируйтесь своевременно!», - написал Филашкин также в телеграм.

Чуть позже глава ОВА обновил информацию, дописав: « Количество погибших возросло до 2».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг потерял 104 человека на покровском направлении - Генштаб

Сибига провел совещание с послами по усилению обороны и мобилизации международной поддержки

Силы обороны отбили с начала суток 137 вражеских атак - Генштаб

Канада планирует передать Украине российский грузовой самолет Ан-124 после завершения судебного процесса над ним

ООН не хватает средств для гуманитарной помощи Украине в 2025 году - СМИ

ВАКС приговорил бывшего главу ГФС Насирова к шести годам лишения свободы

Украинская разведка ведет контрнаступательные действия под Покровском, чтобы восстановить логистические линии - журналист

Один человек погиб, еще один ранен в результате авиаударов по Купянскому району Харьковской области

Сибига: удары РФ по подстанциям, обеспечивающим работу АЭС, не могли быть осуществлены без участия "Росатома"

Президент Венесуэлы попросил военную помощь у РФ, Китая и Ирана из-за активности США в Карибском море

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА