Интерфакс-Украина
08:55 02.12.2024

Четвертая ночь протеста в Тбилиси закончилась новыми арестами

1 мин читать

По состоянию на 7 утра в Тбилиси подразделениям спецназа удалось оттеснить протестующих за пределы проспект Руставели, сообщил телеграмм-канал NewsGeorgia.

У метро, где собралась часть участников протеста, произошли жесткие задержания, снова с избиениями протестующих.

“Другая часть участников акции двинулись в сторону Ваке, на проспект Чавчавадзе, здесь разгон продолжился. Протестующих преследовали не только на проспекте, но и во дворах и переулках”, - сообщает NewsGeorgia.

Известно о задержании одного из лидеров оппозиционной “Коалиции перемен” Зураба Girchi Джапаридзе и нескольких журналистов. По оценке правозащитных организаций, за последние часы полиция задержала более 50 человек.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пятеро погибших, 11 пострадавших в Харьковской области в результате обстрелов в течение суток

Ощадбанк открыл первый бизнес-хаб в Киеве

Из Дании экстрадирован житель Житомира - соорганизатор незаконного игорного бизнеса

Сырский отметил важность адаптации военнослужащих в начале БЗВП для противодействия СОЧ

Во Львовской области группа лиц напала на участников ансамбля "Гуцулия", которые возвращались из тура за рубежом

Зеленский, Мерц и Макрон встретятся у Стармера, чтобы обсудить принуждение Украины со стороны США к условиям РФ, - СМИ

Число травмированных в Чернигове после обстрела возросло до трех, есть пострадавшая в Семеновке

СБУ задержала вражеского информатора, которая шпионила за колоннами ВСУ в Николаевской области

Семь лидеров стран ЕС в письме к фон дер Ляйен и Коште заявили о поддержке репарационного кредита Украине с принятием решения в декабре

Враг 29 раз обстрелял населенные пункты Донецкой области за минувшие сутки, с линии фронта эвакуированы 90 человек, в том числе 12 детей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА