Интерфакс-Украина
08:55 02.12.2024

Четвертая ночь протеста в Тбилиси закончилась новыми арестами

1 мин читать

По состоянию на 7 утра в Тбилиси подразделениям спецназа удалось оттеснить протестующих за пределы проспект Руставели, сообщил телеграмм-канал NewsGeorgia.

У метро, где собралась часть участников протеста, произошли жесткие задержания, снова с избиениями протестующих.

“Другая часть участников акции двинулись в сторону Ваке, на проспект Чавчавадзе, здесь разгон продолжился. Протестующих преследовали не только на проспекте, но и во дворах и переулках”, - сообщает NewsGeorgia.

Известно о задержании одного из лидеров оппозиционной “Коалиции перемен” Зураба Girchi Джапаридзе и нескольких журналистов. По оценке правозащитных организаций, за последние часы полиция задержала более 50 человек.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое индийских студентов погибли на фронте в Украине после принудительной мобилизации со стороны РФ - СМИ

Экономика РФ столкнулась с трудностями, но Путин вряд ли изменит курс по войне в Украине - СМИ

Директор нацразведки США опровергла утверждение о планах РФ по завоеванию Европы и всей Украины

Международные делегации в составе США, Египта, Катара и Турции обсудили второй этап прекращения огня в Газе

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Путин делал ставку на Уиткоффа как ключевого переговорщика с администрацией Трампа - СМИ

Береговая охрана США захватила нефтяной танкер в международных водах у побережья Венесуэлы - СМИ

Эвакуация мирных жителей продолжается в приграничных общинах Сумщины - ОВА

Петиция в Кабмин о присвоении звания "Народного артиста" посмертно солисту группы ADAM Клименко набрала 25 тыс. голосов

Расходы общего фонда госбюджета в ноябре-2025 выросли на 9,7% к ноябрю-2024 - Минфин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА