Интерфакс-Украина
15:27 02.12.2024

Кабмин одобрил дополнительные выплаты для детей уязвимых категорий – Госслужба по делам детей

1 мин читать
Кабмин одобрил дополнительные выплаты для детей уязвимых категорий – Госслужба по делам детей

В рамках проекта "Теплая зима" некоторые категории детей получат денежную помощь от государства, сообщает Государственная служба Украины по делам детей.

"Соответствующее постановление принял Кабинет министров Украины", - указывается в сообщении в Facebook.

В частности, Кабмин ввел единовременную выплату в размере 6500 грн детям из малообеспеченных семей и детям и лицам с инвалидностью I группы из числа внутренне перемещенных лиц.

Целью выплат является поддержка семей во время зимнего периода 2024/2025 годов.

Выплата единовременного пособия будет производиться структурными подразделениями по вопросам социальной защиты населения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Достигли очень хорошего прогресса и движемся вперед к справедливому и длительному миру - Ермак о встрече с американцами в Женеве

Начались первые выплаты 1 тыс. грн "Зимней поддержки"

"Укрэнерго" анонсировало на понедельник отключения в 0,5-3 очереди по сравнению с 1-2,5 очередями в воскресенье

Зеленский отреагировал на слова Трампа об отсутствии благодарности со стороны руководства Украины

Стубб и Мелони обсудили 28-пунктовый мирный план США с Трампом - СМИ

Пассажиропоток через границу за неделю сократился еще на 1,3%, потоки на въезд и выезд почти равны

Пастор Бернс о плане из 28 пунктов: Компромисс без справедливости - не мир, а молчание перед лицом зла - это соучастие

РФ угрожает конфискацией активов США, но не имеет нужных экономических механизмов, - ЦПД

Спецназовцы СБУ нанесли удар по оккупантам в Покровске и на ВОТ

DeepState сообщил о продвижении оккупантов в Покровске и рядом на 4 кв. км за сутки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА