Интерфакс-Украина
18:09 02.12.2024

В Тернополе дали газ, свет и воду в дом, пострадавший от удара дроном-камикадзе

1 мин читать

В Тернополе продолжают ликвидировать последствия удара российским беспилотником по многоквартирному жилому дому и уже восстановили газо-, водо- и электроснабжение в четырех подъездах, сообщили в штабе совета обороны области в понедельник вечером.

"Обеспечена подача газа, электричества и воды в четыре подъезда дома. В то же время пятый подъезд остается отключенным из-за потенциально аварийного состояния, что требует дополнительного обследования", — сообщается в Телеграмм штаба.

Продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения, оценки количества разбитых окон и подомовое обследование каждой квартиры для установления других повреждений.

Как сообщалось, один человек погиб и четверо получили ранения в результате ночной атаки российских оккупантов по многоквартирному жилому дому в Тернополе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США усиливает давление на иранский теневой флот – посол Стефанишина

ПВО обезвредила ночью один из самых высоких процентов дронов и ракет, выпущенных из РФ по Украине, но есть попадания в 17 локациях – ВС ВСУ

Оккупанты попали в здание кондитерской фабрики Roshen в Киеве, погибшая и двое из четырех раненых ночью в столице были именно там

"Укрэнерго" ввело аварийные отключения в нескольких областях после ночного обстрела РФ

ПВО Украины обезвредило 15 ракет и 357 вражеских БПЛА, зафиксировано попадание на 17 локациях

Зеленский о ночной атаке РФ: Рассчитываем на реакцию и помощь всех наших партнеров

Почти 6 тыс. домов Киева снова без отопления после ночной вражеской атаки - Кличко

Сотни тысяч абонентов остались без света в Черниговской области из-за вражеских атак

Закрыты четыре станции метро "красной линии" на левом берегу в Киеве - КГГА

Оккупанты за сутки потеряли 930 человек и 88 ед. спецтехники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА