Интерфакс-Украина
05:30 03.12.2024

Вражеский БПЛА обесточил часть Тернополя - мэр

1 мин читать

Вражеский дрон поразил объект критической инфраструктуры в Тернополе. В результате в части города отсутствует электроснабжение, сообщил городской голова Сергей Надал в телеграмме.

'Часть города без электричества. Энергетики и спасатели ликвидируют последствия атаки. Сделайте запасы воды, зарядите телефоны. Детали – позже”, - сообщил Надал.

Источник: https://t.me/nadal_online/11146

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киевская область получила 40 генераторов от литовских партнеров для детских домов семейного типа

Великобритания рассмотрит присоединение к новой программе ЕС по финансированию обороны - СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 150 вражеских атак - Генштаб

Сибига об ударе РФ по автобусу с шахтерами в Днепропетровской области: Российские убийцы должны предстать перед правосудием

Председатель Совета прокуроров назвал критику отбора в комиссию САП давлением на Генпрокурора

В Польше продолжается подготовка украинских военных в рамках миссии EUMAM Ukraine - Генштаб

Враг продвинулся вблизи двух населенных пунктов Запорожской области - DeepState

7,5 тыс. абонентов в Одесской области остались без света после непогоды - ОВА

Второй раунд трехсторонних переговоров в Абу-Даби был перенесен из-за встречи представителя США и Дмитриева - СМИ

Российские операторы сознательно направили "шахеды" на автобус и мирных людей в Днепропетровской области - советник Минобороны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА