18:58 05.12.2024

Прекращения огня в 2025 году ожидают 77,8% участников AmCham в Украине, возобновления полетов – 62,7%

1 мин читать

Более трех четвертей – 77,8% – участников ежегодного собрания членов Американской торговой палаты в Украине (AmCham) ожидают прекращения огня в 2025 году.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в коротком опросе, в котором приняли участие больше 230 респондентов, свыше двух третей – 67,9% – ожидают приезда избранного президента США Дональда Трампа в Киев в следующем году.

Наконец, почти две трети – 62,7% – рассчитывают на возобновление международных полетов в Украину в 2025 году.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

При разминировании в Херсонской области погибли двое запорожских полицейских-взрывотехников - МВД

Генштаб: Специалистов высокотехнологичных специальностей и которые прошедших подготовку за рубежом на иностранной технике переводить в пехоту запрещено

Экологические прокуроры проверяют законность запланированного строительства в Национальном ботсаду им.Гришко

Писториус сообщил о работе в рамках "группы пяти" над улучшением возможностей совместных предприятий в Украине

Житель Одессы пытался продать на аукционе артефакт времен Маркоманских войн Римской империи

Силы обороны в ночь на 14 января совершили массированный удар вглубь территории РФ от 200 до 1100 км

На поле боя находятся более 100 бригад, каждая требует доукомплектования техникой - Зеленский

Германия заказала для Украины 54 гаубицы RCH 155 - Писториус

Брюссель не комментирует взятие в плен военных КНДР, но отмечает «отчаянность» РФ в поиске «любой помощи» - Хиппер

Вклад Германии в помощь Украине составил около 16% - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА