Интерфакс-Украина
09:17 06.12.2024

Мирный житель ранен из-за сброса взрывчатки с дрона в Харьковской области

1 мин читать

В ночь на пятницу ВС РФ нанесли удар БпЛА по Клугино-Башкировке Чугуевского района Харьковской области, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"В результате попадания 1 БпЛА повреждено остекление окон одного здания. Получил ранение мужчина, госпитализированный в больницу", - написал Синегубов в телеграм-канале.

Он сообщил, что в минувшие сутки атаке вражеского БпЛА подверглись также Ивашки. В результате повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и энергосети.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

Предоставление ЕС Украине 90 миллиардов евро на два года - ключевой результат декабря и важный результат всего года - Зеленский

Рютте: Некоторые страны, если потребуется, готовы принять участие в военных действиях в Украине в случае повторной агрессии РФ - СМИ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области – ОВА

Россия Путина не отличается от ИГИЛ или "Хамас" - Сибига о депортации гражданских в РФ

Умеров сообщил о встрече с американской стороной сегодня

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА