Интерфакс-Украина
09:17 06.12.2024

Мирный житель ранен из-за сброса взрывчатки с дрона в Харьковской области

1 мин читать

В ночь на пятницу ВС РФ нанесли удар БпЛА по Клугино-Башкировке Чугуевского района Харьковской области, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"В результате попадания 1 БпЛА повреждено остекление окон одного здания. Получил ранение мужчина, госпитализированный в больницу", - написал Синегубов в телеграм-канале.

Он сообщил, что в минувшие сутки атаке вражеского БпЛА подверглись также Ивашки. В результате повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и энергосети.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА