Интерфакс-Украина
09:17 06.12.2024

Мирный житель ранен из-за сброса взрывчатки с дрона в Харьковской области

1 мин читать

В ночь на пятницу ВС РФ нанесли удар БпЛА по Клугино-Башкировке Чугуевского района Харьковской области, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"В результате попадания 1 БпЛА повреждено остекление окон одного здания. Получил ранение мужчина, госпитализированный в больницу", - написал Синегубов в телеграм-канале.

Он сообщил, что в минувшие сутки атаке вражеского БпЛА подверглись также Ивашки. В результате повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и энергосети.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА