Интерфакс-Украина
09:17 06.12.2024

Мирный житель ранен из-за сброса взрывчатки с дрона в Харьковской области

1 мин читать

В ночь на пятницу ВС РФ нанесли удар БпЛА по Клугино-Башкировке Чугуевского района Харьковской области, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"В результате попадания 1 БпЛА повреждено остекление окон одного здания. Получил ранение мужчина, госпитализированный в больницу", - написал Синегубов в телеграм-канале.

Он сообщил, что в минувшие сутки атаке вражеского БпЛА подверглись также Ивашки. В результате повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и энергосети.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп положительно оценил итоги обсуждения с премьерами Таиланда и Камбоджи пограничного конфликта двух стран

Беспилотники СБУ повторно ударили по нефтедобывающим платформам рф в Каспийском море - источник

Умер известный певец Степан Гига - СМИ

В СНБО прокомментировали информацию о секретных встречах Умерова с руководством ФБР

Вопрос привлечения мигрантов на украинский рынок труда остается открытым - заместитель министра экономики

Kyiv Food Market возобновил работу после реновации

Одесская область подверглась комбинированной ракетно-дронной атаке, один человек пострадал - ОВА

Слотирование для автобусов в 2026г. начнет функционировать еще на четырех пунктах пропуска - Минразвития

Бельгия требует от ЕС "автономных" гарантий за кредит Украине в размере EUR210 млрд - СМИ

Министр обороны: Мы построили целостную систему управления антикоррупционной деятельностью

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА