Интерфакс-Украина
16:48 06.12.2024

Пятеро людей пострадали на Херсонщине в результате атаки вражеского дрона

1 мин читать

Пятеро людей пострадали в Белозерской громаде на Херсонщине в результате вражеской атаки, сообщает ОВА в телеграм в пятницу.

«Ориентировочно в 15:15 российские военные сбросили взрывчатку с дрона на гражданское авто. Двух женщин и двух мужчин со взрывными и черепно-мозговыми травмами доставили в больницу. Медики их дообследуют. Еще одной женщине, 33 лет, бригада «экстренки» оказала помощь на месте. От госпитализации она отказалась», - говорится в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 174 боевых столкновения

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Несколько населенных пунктов Одесской области лишены энергоснабжения из-за повреждения врагом объекта инфраструктуры - ОВА

Враг продвинулся на Покровском направлении вблизи Мирнограда - DeepState

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1269 вражеских целей

12 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1400 военнослужащих - Генштаб

Послы ЕС договорились об отмене принципа единогласия относительно продолжения заморозки активов РФ - СМИ

Трамп не исключает участия США во встрече представителей Украины и ЕС 13 декабря

Орбан хочет подстраховаться президентской должностью на случай проигрыша "Фидес" на парламентских выборах - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА