Интерфакс-Украина
18:55 06.12.2024

Двое погибших вследствие атаки оккупантов по Запорожью – глава ОВА

1 мин читать

 В Запорожье известно о двоих погибших и как минимум двоих пострадавших вследствие российской атаки авиационными фугасными бомбами с модулями планирования и корректировки в пятницу вечером, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"В результате атаки врага на Запорожскую область 2 человека получили ранения, горит СТО. В некоторых громадах проблемы с электроэнергией. ", – написал Федоров в Телеграм.

Как сообщил глава ОВА, наряды скорой выехали на места попаданий, работают все экстренные службы.

Позже Федоров сообщил о двоих погибших.

"По состоянию на сейчас известно о двух погибших", — сообщил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

Атакованный СБУ танкер "теневого флота" Kairos сел на мель в территориальных водах Болгарии - СМИ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА