Интерфакс-Украина
18:55 06.12.2024

Двое погибших вследствие атаки оккупантов по Запорожью – глава ОВА

1 мин читать

 В Запорожье известно о двоих погибших и как минимум двоих пострадавших вследствие российской атаки авиационными фугасными бомбами с модулями планирования и корректировки в пятницу вечером, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"В результате атаки врага на Запорожскую область 2 человека получили ранения, горит СТО. В некоторых громадах проблемы с электроэнергией. ", – написал Федоров в Телеграм.

Как сообщил глава ОВА, наряды скорой выехали на места попаданий, работают все экстренные службы.

Позже Федоров сообщил о двоих погибших.

"По состоянию на сейчас известно о двух погибших", — сообщил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Труба, по которой россияне проникали в Купянск уничтожена Силами обороны Украины

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА