Интерфакс-Украина
18:55 06.12.2024

Двое погибших вследствие атаки оккупантов по Запорожью – глава ОВА

1 мин читать

 В Запорожье известно о двоих погибших и как минимум двоих пострадавших вследствие российской атаки авиационными фугасными бомбами с модулями планирования и корректировки в пятницу вечером, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"В результате атаки врага на Запорожскую область 2 человека получили ранения, горит СТО. В некоторых громадах проблемы с электроэнергией. ", – написал Федоров в Телеграм.

Как сообщил глава ОВА, наряды скорой выехали на места попаданий, работают все экстренные службы.

Позже Федоров сообщил о двоих погибших.

"По состоянию на сейчас известно о двух погибших", — сообщил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Постпред США при НАТО: мы пытаемся понять к чему максимально готова Россия

Трамп обсудил с Токаевым войну в Украине и собирается пригласить Казахстан и Узбекистан на саммит G20 в 2026 году

Госдепартамент США собирается запретить въезд в страну лицам, которых считает ответственными за цензурирование американских онлайн-платформ в Европе - Рубио

Правила едины для всех - Нацбанк прокомментировал решение Revolut закрыть счета клиентам в Украине

Немецкую ультраправую партию AfD обвиняют в сборе информации для Кремля - СМИ

Сибига скоординировал с австралийской коллегой дальнейшие шаги для дальнейшего укрепления оборонных возможностей Украины

МИД Украины назвал Почетных амбассадоров Украины 2025 года

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА