Интерфакс-Украина
20:45 06.12.2024

Зеленский: Путину нужен не реальный мир, а возможность поступать так с любой страной - бомбами, ракетами

1 мин читать
Зеленский: Путину нужен не реальный мир, а возможность поступать так с любой страной - бомбами, ракетами

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на российские обстрелы Запорожья и Кривого Рога, отметив, что Владимиру Путину нужен не мир, а возможность поступать так с любой страной - бомбами и ракетами.

"Тысячи таких ударов, сделанных Россией за время этой войны, совершенно очевидно утверждают: именно Путину не нужен реальный мир, ему нужна только возможность вот так поступать с любой страной – бомбами, ракетами, всем другим насилием. Только силой можно этому противостоять.И только благодаря силе можно установить реальный мир", - написал Зеленский в телеграм-канале в пятницу.

Ранее сообщалось, что количество пострадавших в Запорожье после атаки оккупантов авиационными фугасными бомбами возросло до 19, один из них в тяжелом состоянии, также известно о девяти погибших.

Кроме этого, вследствие ракетного удара оккупантов по городу Кривой Рог Днепропетровской области погибло два человека, пострадало 19.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Трамп после обсуждения с европейскими лидерами ситуации по Украине: Мы обсудили Украину достаточно решительными словами

Датская военная разведка впервые назвала США потенциальным риском для безопасности страны - СМИ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

Безвиз для граждан Великобритании продлен до 2027 года - указ

США захватили нефтяной танкер у берегов Венесуэлы - Трамп

Трамп: Зеленский должен быть реалистом. Мне интересно, сколько времени пройдет, пока они проведут выборы

Трамп: Европейские лидеры планируют встречу с Зеленским на выходных

Кабмин выделил 30,8 млн грн на ликвидацию последствий ракетно-дроновой атаки РФ в Тернополе - Свириденко

Президент Чехии призвал правительство продолжать поддержку Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА