Интерфакс-Украина
20:45 06.12.2024

Зеленский: Путину нужен не реальный мир, а возможность поступать так с любой страной - бомбами, ракетами

1 мин читать
Зеленский: Путину нужен не реальный мир, а возможность поступать так с любой страной - бомбами, ракетами

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на российские обстрелы Запорожья и Кривого Рога, отметив, что Владимиру Путину нужен не мир, а возможность поступать так с любой страной - бомбами и ракетами.

"Тысячи таких ударов, сделанных Россией за время этой войны, совершенно очевидно утверждают: именно Путину не нужен реальный мир, ему нужна только возможность вот так поступать с любой страной – бомбами, ракетами, всем другим насилием. Только силой можно этому противостоять.И только благодаря силе можно установить реальный мир", - написал Зеленский в телеграм-канале в пятницу.

Ранее сообщалось, что количество пострадавших в Запорожье после атаки оккупантов авиационными фугасными бомбами возросло до 19, один из них в тяжелом состоянии, также известно о девяти погибших.

Кроме этого, вследствие ракетного удара оккупантов по городу Кривой Рог Днепропетровской области погибло два человека, пострадало 19.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин утвердил перечень проектов актов, которые не требуют правовой экспертизы Минюста

Петиция к Кабмину об отмене снятия алиментов с боевых выплат военных набрала лишь 50 голосов

Кабмин согласовал эксперимент по запуску Госреестра недвижимых памятников Украины

ДТЭК просит жителей Троещины не препятствовать работе аварийных бригад

Кабмин направил 3,28 млрд грн допфинансирования научным учреждениям и вузам по результатам госаттестации

Враг атаковал Херсонскую область, один человек погиб, еще семеро пострадали

До четырех возросло количество жертв атаки БпЛА на Одессу, враг продолжает бить дронами по городу

ПВО Украины обезвредила 84 из 105 вражеских БПЛА, зафиксировано попадания в 7 локациях

Ночью войска РФ атаковали четыре района Днепропетровской области, двое раненых - ГСЧС

Оккупанты за сутки потеряли 830 человек и 88 единиц спецтехники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА