Интерфакс-Украина
23:54 06.12.2024

Спецназ применил водомет против участников акции протеста в Тбилиси

1 мин читать

Спецназ применил водомет против протестующих в Тбилиси на проспекте Руставели, когда те начали бросать стеклянные бутылки.

Сотрудники криминальной полиции в масках начали задержания. Несколько сот участников акции стоят на проспекте в десятках метров от спецназовцев.

Акции протеста в Тбилиси начались в конце ноября в связи с решением властей временно приостановить переговоры по евроинтеграции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина впервые вошла в Руководящий комитет ЮНЕСКО по качеству образования

Правительство подготовит решение, чтобы обеспечить возможность для некритических учреждений оставить людей дома на период непогоды - Зеленский

Вице-премьер Кулеба: В Днепропетровской области водоснабжение восстановлено для более чем 1,7 млн абонентов; теплоснабжение - для 270 тыс., без тепла - 250 тыс., без воды - 20 тыс. абонентов

Зеленский предупредил о возможном новом российском массированном ударе ночью

В результате удара по Кривому Рогу пострадали пять человек - ОВА

Нардепу Скороход увеличили размер залога до 4 млн грн - САП

В Днепре запитана вся критическая инфраструктура, кроме Павлограда, где постоянная тревога, - YASNO

Оккупанты ударили двумя "Искандерами" по многоквартирным домам Кривого Рога – Вилкул

Коммунальные службы Киева прорабатывают дополнительные алгоритмы реагирования на значительное похолодание в условиях угрозы обстрелов

Книжные фонды УНОК переданы Музею освободительной борьбы Тернопольщины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА