Интерфакс-Украина
08:31 08.12.2024

Силы обороны поразили за сутки один район сосредоточения оккупантов и три пункта управления - Генштаб

1 мин читать
Силы обороны поразили за сутки один район сосредоточения оккупантов и три пункта управления - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/

Ракетные войска и артиллерия Сил обороны поразили один район сосредоточения личного состава, три пункта управления и еще один важный объект российских захватчиков за минувшие сутки.

Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Facebook в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8.00 воскресенья.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поручил СВР более предметно отслеживать сотрудничество между Москвой и Пекином

Еврокомиссар Кос находится в Украине с двухдневным визитом

Цифровая система въезда/выезда EES заработала на границе с Румынией

Минобороны впервые закупит универсальные полевые тенты для военных - бронеодеяла на сумму 132 млн грн

Детективы НАБУ провели обыски в центральном аппарате Госналогслужбы и двух ее облГУ

Темпы продвижения оккупантов в 2025 году выросли на 22% по сравнению с 2024-м, но их ресурсы не безграничны, - ISW

Директор НАБУ: Нам интересно, откуда взялись средства у физических и юридических лиц на залог за фигурантов операции "Мидас"

РФ срочно активизирует работу в Приднестровском регионе Молдовы - источники

ГБР расследует дело о возможном влиянии фигурантов дела "Мидас" на Бюро, никто из работников не отстранен, утверждают в ведомстве

Заявления россиян о "захвате Северска" не соответствуют действительности - ОК "Восток"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА