Интерфакс-Украина
11:20 08.12.2024

Мирный житель ранен из-за сброса взрывчатки в Киндийке на Херсонщине

1 мин читать
Мирный житель ранен из-за сброса взрывчатки в Киндийке на Херсонщине

Российские войска нанесли удар по мирному жителю Киндийки с дрона, он получил ранения, пострадавшего госпитализировали, сообщила Херсонская областная военная администрация (ОВА).

"Около десяти утра российские военные сбросили взрывчатку с дрона на жителя Киндийки. 42-летний мужчина получил взрывную травму и осколочное ранение предплечья. Его госпитализировали в больницу, где оказывают необходимую помощь", - говорится в сообщении пресс-службы ОВА в телеграм-канале в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек погиб и десять пострадали в результате массированной российской атаки в Днепре - ГСЧС

Предварительно семеро пострадавших, в том числе двое детей, в результате попадания вражеского дрона в многоэтажку в Днепре - ОВА

Аварийные отключения применены из-за массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру - Минэнерго

Российский дрон попал в многоэтажку в Днепре

Объект энергетической инфраструктуры в Одесской области поврежден в результате атаки российских ударных дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 170 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших в результате российского авиаудара по Харьковской области возросло до 5 - полиция

Правительство на Раде безбарьерности приняло решения, которые усиливают доступность услуг людям с ограниченными возможностями

Черевашенко назначен командующим беспилотных систем ПВО

Четверо пострадавших в результате вражеского авиаудара по пригороду Харькова - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА