Интерфакс-Украина
13:02 08.12.2024

Гололед и туман, на дорогах гололедица ожидаются в Киеве до конца суток

1 мин читать
Гололед и туман, на дорогах гололедица ожидаются в Киеве до конца суток

В ближайший час с сохранением до конца суток 8 декабря в Киеве ожидается гололед, на дорогах гололедица (І уровень опасности, желтый), предупреждает Украинский гидрометцентр.

Также синоптики прогнозируют утром туман, а днем небольшой дождь, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, температуру в течение дня - 1-3° тепла.

Как передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, техника и специалисты КК «Киевавтодор» готовы к противогололедной обработке. В первую очередь будут обрабатывать противогололедными материалами мосты, путепроводы, покрытия из брусчатки, спуски и подъемы. Также на придомовых территориях будут работать специалисты управляющих компаний.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

Кабмин поручил ведомствам подготовиться к значительному ухудшению погоды из-за циклона

Украина отреагировала на обращение по поводу пленного гражданина Ганы и пригласила главу МИД страны в Киев

ЦИК разработала предложения по законодательному урегулированию послевоенных выборов

Сийярто заявил о риске конфронтации Европы с РФ после парижского саммита Коалиции желающих

JYSK готовится открыть магазины в столице и Кременчуге

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА