Интерфакс-Украина
14:03 08.12.2024

В Киндийке на Херсонщине трое пострадавших от вражеских дронов

1 мин читать

Число пострадавших в воскресенье, 8 декабря, от дроновой атаки на Киндийку Херсонской области возросло до трех человек, сообщил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

"Уже три человека пострадали в Киндийке от вражеских беспилотников. 40-летняя женщина была возле дома, когда ее атаковал дрон рашистов. Это произошло около 12.00", - написал он в Телеграм в воскресенье.

Пострадавшую госпитализировали с минно-взрывной травмой, контузией и открытой раной лица.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Укргидрометцентр предупредил о тумане в большинстве западных, центральных и южных областей 22 декабря

В Украине в ближайшие два дня днем плюсовая температура воздуха, преимущественно без осадков

Пересечение россиянами государственной границы на Сумщине возле с.Грабовское выглядит как локального рода провокация - Трегубов

Зеленский поговорил с премьером Норвегии: есть общее ощущение о необходимости консультации в более широком кругу европейских партнеров

Лубинец обратился к Москальковой и МККК по поводу принудительного вывоза в РФ с Сумщины около 50 граждан Украины

Россия выпустила около 1300 ударных дронов, почти 1200 УАБ и 9 ракет по Украине на этой неделе - Зеленский

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

Россияне пересекли границу и вывезли более 50 гражданских из села Грабовское в Сумской области - ВСУ

Россия за прошедшие сутки атаковала транспортную, портовую и промышленную инфраструктуру Одесской области - ОВА

С 1 июня 2025 года с прифронтовых территорий Украины эвакуированы почти 147 тыс. человек - Минразвития

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА