Интерфакс-Украина
15:44 08.12.2024

Погиб житель Киндийки на Херсонщине из-за сброса взрывчатки с дрона

1 мин читать
Погиб житель Киндийки на Херсонщине из-за сброса взрывчатки с дрона

Российские оккупанты унесли жизнь еще одного мирного жителя – в результате сброса взрывчатки с дрона в воскресенье, 8 декабря, погиб житель Киндийки, сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

"В результате сброса взрывчатки с дрона погиб житель Киндийки. 73-летний мужчина получил смертельные ранения. Искренние соболезнования родным и близким убитого", - написал он в Телеграм в воскресенье.

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 140 вражеских атак - Генштаб

Европа готовит новый пакет санкций против РФ и подтверждает долгосрочную поддержку Украины - Еврокомиссия

Самолет Зеленского совершил посадку в Нидерландах

Гарантии безопасности США для Украины будут предусматривать военный ответ на новое нападение РФ - Туск

Зеленский: свободная экономическая зона - это не значит, что под руководством РФ: ни де-юре, ни де-факто признавать Донбасс российским не будем

ЗЕЛЕНЫЙ ПРИБЫЛ В НИДЕРЛАНДЫ

Зеленский надеется на усиление санкций США и большую помощь оружием в случае срыва Россией переговоров

Проведение выборов требует прекращения огня - Зеленский

Украина и США поддерживают идею перемирия на Рождество - Зеленский

Зеленский о дальнейшем ходе переговоров: команда США проведет консультации с РФ, затем - с Трампом, а затем с командой Украины, возможно даже на выходных

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА