Интерфакс-Украина
18:42 08.12.2024

Криминалисты идентифицировали тела людей, погибших от российского авиаудара 6 декабря в Запорожье

1 мин читать

Процесс идентификации погибших в результате вражеского авиаудара в Запорожье завершен, сообщила Национальная полиция 

"Процесс опознания семерых граждан, убитых оккупантами, полицейские провели с помощью ДНК-исследования путем сопоставления с биологическими образцами, взятыми у родственников", - пояснили в Нацполиции.

Трудности с опознанием тел погибших были связаны с тем, что люди сгорели в автомобилях и по визуальным признакам идентифицировать их было невозможно. Поэтому криминалисты применили в работе лабораторию и с помощью генетического анализатора ANDE по изъятым биологическим образцам личности семерых погибших граждан удалось установить.

Как сообщалось, в результате российской атаки авиационными фугасными бомбами с модулями планирования и корректировки в Запорожье вечером 6 декабря погибли 10 человек и 20 пострадали.

ПОСЛЕДНЕЕ

Полную энергоавтономность имеют 53% медучреждений состоятельной сети, прифронтовых территорий и Киева

Выездным консульским обслуживанием воспользовались более 1 тыс. украинцев за рубежом с начала месяца - Сибига

Правительство Австралии снизило потолок цен на российскую нефть и ввело санкции против 95 судов теневого флота - Ермак

ЦПД опроверг якобы принуждение украинцев со стороны канадских властей доказывать, что те не являются уклонистами

Суббота будет немного теплее пятницы, дожди будут небольшими и пройдут только на востоке и западе Украины

Россияне сообщают об атаке беспилотниками на комплекс "Газпрома" в городе Салават, завод горит

Рада приняла закон о мерах безопасности в школах

Силы специальных операций в третий раз поразили Волгоградский НПЗ

В Терапевтическом саду на ВДНХ в Киеве высадят более 12 тыс. растений - Минверетанов

Издательство "Човен" из-за угроз отменило презентацию книги "Голоса BLM"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА