Интерфакс-Украина
19:34 08.12.2024

"Укрэнерго" увеличило план отключений э/э на понедельник для населения с 4 до 11 часов

1 мин читать
"Укрэнерго" увеличило план отключений э/э на понедельник для населения с 4 до 11 часов
Фото: Pixabay

НЭК "Укрэнерго" ухудшило прогноз отключений электроэнергии на понедельник, 9 декабря: если первоначально он предполагал всего 4 часа – с 14:00 до 18:00, то теперь – 11 часов, с 8:00 до 19:00.

Как говорится в сообщении компании в Телеграм, отключения будут осуществляться одной очередь.

Для промышленности и бизнеса подача электроэнергии будет ограничиваться с 7:00 до 20:00 согласно графикам ограничения мощности, тогда как ранее предполагалось с 9:00 до 19:00.

"Благодаря масштабным восстановительным работам, энергетики постепенно улучшают ситуацию в энергосистеме после массированной атаки 28 ноября", – отметила энергокомпания, не уточнив, с чем связано ухудшение прогноза на понедельник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига приветствовал принятие резолюции Генассамблеи ООН по соблюдению РФ прав человека на оккупированных территориях

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура

Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб

Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению

Гражданская инфраструктура и жилье в Одессе пострадали в результате вражеской атаки - ГВА

Американская DFC объявила о запуске Американо-Украинского инвестфонда восстановления

Сенаторы США призвали Трампа отдать Украине 5 млрд долларов замороженных активов РФ

Паламар "Калина" обратился к премьер-министру с требованием решить вопрос о выплатах за уничтоженную или захваченную российскую технику нацгвардейцам

Мексика продолжит поддерживать дипломатические инициативы Украины для достижения мира - Стефанчук

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА