Интерфакс-Украина
22:45 08.12.2024

На фронте в течение суток было 178 боевых столкновений – Генштаб

1 мин читать

С начала суток зафиксировано в общей сложности 178 боевых столкновений, - сообщил Генеральный штаб ВСУ в сводке по состоянию на 22.00 воскресенья.

"Российские захватчики нанесли по территории Украины 12 авиационных ударов сбросив 24 КАБ. Кроме этого, россияне задействовали для поражения 444 дронов-камикадзе и совершили более двух с половиной тысяч обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам", - информирует Генштаб.

Источник: https://www.facebook.com/share/p/18gQYbeUA9/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До 32 возросло количество пострадавших от атаки по портовой инфраструктуре Одесской области - ОВА

В Украине в воскресенье и понедельник - без существенных осадков, местами туман

Мужчина погиб на Харьковщине из-за вражеского обстрела, под завалами может быть женщина

Представители США и России встретятся во Флориде для продолжения переговоров по Украине - СМИ

Гражданский погиб из-за российского обстрела в Запорожской области

Противник усилил давление на Дроновку, на отдельных участках пытается форсировать Северский Донец - 7 корпус ДШВ

Поражены два российских самолета Су-27 на аэродроме Бельбек на ВОТ Крыма - СБУ

Враг оккупировал за сутки 12,6 кв.км на двух направлениях - DeepState

Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА