Интерфакс-Украина
23:00 08.12.2024

Потери оккупантов на Покровском и Кураховском направлениях составили 426 военнослужащих - Генштаб

1 мин читать

Натиск оккупационной армии РФ интенсивнее всего продолжается на Покровском и Кураховском направлениях: 53 и 40 попыток прорыва наших позиций соответственно, сообщает ГШ ВСУ в сводке по состоянию на 22.00 воскресенья.

“Противник несет значительные потери - сегодня на этом (Покровском - Иф-У) направлении было обезврежено 329 окупантов, 142 из них - безвозвратно. Кроме этого, уничтожена одна боевая бронированная машина, две единицы автомобильной техники и миномет. На Кураховском направлении… обезврежены 97 окупантов, 51 из них - безвозвратно, также уничтожены три боевых бронированных машины и один автомобиль», - информирует Генштаб.

Источник: https://www.facebook.com/share/p/18KkNM3Gkj/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко: Поиск пропавших без вести защитников является одним из приоритетов государственной политики

Российские обстрелы унесли жизнь жителя Херсонской области, девять раненых, среди них коммунальщики – Нацполиция

Бережная: При передаче сооружений религиозным громадам министерство действует не по конфессиональной логике

Силы обороны ночью сбили 450 российских целей, было попадание 27 вражеских ракет и 31 БПЛА - ВС ВСУ

Россияне за сутки 17 раз обстреляли Донецкую область, один человек погиб - ОВА

Киево-Печерская лавра из-за ухудшения погоды временно закрывается для посещения

Зеленский после ночных обстрелов: РФ выбирает террор и эскалацию, на нее нужно оказывать максимальное давление

Россияне повредили зал славы Национального музея истории Украины во Второй мировой войне - Бережная

Россияне атаковали жилую и энергетическую инфраструктуру, в Киеве 1100 домов остались без отопления - Кулеба

Дороги государственного значения в 2026 году получат как минимум 5 новых стоянок для водителей грузового транспорта – Минразвития

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА