Интерфакс-Украина
10:26 09.12.2024

Туман и ограничение видимости в Киеве и области до конца дня

1 мин читать
Туман и ограничение видимости в Киеве и области до конца дня

В ближайший час с сохранением до конца дня в Киеве и области ожидается туман, видимость 200-500 м, предупреждает Укргидрометцентр.

"Предупреждение об опасных метеорологических явлениях по территории Киевской области и г. Киеву. В ближайший час с удержанием до конца дня 9 декабря туман, видимость 200-500 м. І уровень опасности, желтый", - указано в сообщении Укргидрометцентра в понедельник.

Отмечается, что погодные условия приведут к нарушению движения транспорта. В пресс-службе Киевской городской государственной администрации в этой связи призвали к осторожности водителей и пешеходов.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Защитники Украины в ночь на 21 января уничтожили или подавили 84 из 98 средств воздушного нападения россиян

Генштаб зафиксировал за сутки 110 боевых столкновений

Трамп все-таки вылетел в Швейцарию после возвращения в США из-за неисправности самолета - СМИ

Американские военные задержали седьмой по счету танкер за нелегальную перевозку венесуэльской нефти

Два человека погибли и один пострадал в результате ночной ракетно-дронной атаки врага в Днепропетровской области - ОВА

Самолет Трампа, вылетевший в Швейцарию, вернулся в США из-за неисправности

Оккупанты потеряли за сутки 1170 военнослужащих - Генштаб

21 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА