Интерфакс-Украина
18:59 10.12.2024

Графики ограничения э/э в среду планируются для населения и промышленности с 7:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

1 мин читать
Графики ограничения э/э в среду планируются для населения и промышленности с 7:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

Графики почасового отключения электроэнергии для населения в среду будут действовать, приблизительно, как и во вторник, с 7:00 до 22:00 преимущественно двумя очередями, сообщила НЭК "Укрэнерго".

Согласно ее сообщению в Телеграм-канале, с 7:00 до 8:00 и с 20:00 до 22:00 будут отключать одну очередь потребителей, с 8:00 до 20:00 — две очереди одновременно.

Для промышленности с 7:00 до 22:00 будут применяться графики ограничения мощности.

Исходя из расчетов операторов системы распределения э/э, подобные ограничения означают, что каждую из 6 очередей, на которые разделены бытовые потребители регионов, будут отключать на протяжении дня 1-2 раза приблизительно по 3-4 часа. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця" меняет график движения: 118 поездов дальнего следования курсируют по обновленному расписанию с 22 января

Украинская делегация обсудила с одной из крупнейших американских инвестиционных компаний BlackRock восстановление Украины

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

В результате вражеских атак по Запорожью повреждены жилые дома, ранен один человек

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В Иране сообщили о более 3 тыс. жертв беспорядков

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА