Интерфакс-Украина
16:09 11.12.2024

Количество погибших в Запорожье выросло до 9 человек – ОВА

1 мин читать
Количество погибших в Запорожье выросло до 9 человек – ОВА
Фото: Запорожская ОВА

В Запорожье скончался один из пострадавших в результате российского ракетного удара во вторник, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Несмотря на усилия медиков, в больнице скончался еще один раненый. Вражеская атака по центру унесла уже 9 жизней", - написал Федоров в телеграм-канале.

Ранее было известно о 8 погибших и 22 пострадавших.

Как сообщалось, 10 декабря российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. В результате попадания подверглось разрушениям здание частной клиники и расположенное рядом кафе. Взрывной волной и обломками повреждены многоэтажные жилые дома, автомобили местных жителей.

Среда, 11 декабря, объявлена в городе днем траура.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киевская область готовится к непогоде: на дорогах более 220 единиц техники, подготовлено 56 мест отстоя транспорта, работают пункты обогрева

УИНП просит генпрокурора взять на контроль дело о мошенничестве с картинами художника Марчука

"ArcelorMittal Кривой Рог" из-за атак 7 января тоже частично остановил производство

ДТЭК: Аварийные бригады переведены в усиленный режим работы в Киеве и области из-за непогоды

Глава МВД: Работаем в усиленном режиме, помогаем с подключением критической инфраструктуры к резервному питанию в Днепропетровской области

Кабмин уволил Гоцинца с должности главы Госгеонедр

Школы Ривненской области 9 января будут проводить обучение дистанционно

Минкультуры: 25 украинцев с международным опытом присоединились к командам девяти министерств и офисов в рамках Create Ukraine

Раде рекомендуют принять за основу законопроект об усовершенствовании заключения военных контрактов

У министра образования Лисового 21 советник на общественных началах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА