Интерфакс-Украина
16:09 11.12.2024

Количество погибших в Запорожье выросло до 9 человек – ОВА

1 мин читать
Количество погибших в Запорожье выросло до 9 человек – ОВА
Фото: Запорожская ОВА

В Запорожье скончался один из пострадавших в результате российского ракетного удара во вторник, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Несмотря на усилия медиков, в больнице скончался еще один раненый. Вражеская атака по центру унесла уже 9 жизней", - написал Федоров в телеграм-канале.

Ранее было известно о 8 погибших и 22 пострадавших.

Как сообщалось, 10 декабря российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. В результате попадания подверглось разрушениям здание частной клиники и расположенное рядом кафе. Взрывной волной и обломками повреждены многоэтажные жилые дома, автомобили местных жителей.

Среда, 11 декабря, объявлена в городе днем траура.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: в Берлине началась встреча украинских и американских переговорщиков

Зеленский готовится ко встрече с американской переговорной командой в Берлине

"Призраки" ГУР поймали две дорогостоящие РЛС оккупантов в Крыму

Первые иностранные добровольцы прибыли в ББпС "Спалах" - Сухопутные войска

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

США предложили компромисс по Донбассу в виде ухода ВСУ и незахода на эту территорию военных РФ - Зеленский

Небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица ожидаются на значительной территории Украины в понедельник

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА