Интерфакс-Украина
13:28 12.12.2024

Макрон прибыл в Польшу

1 мин читать

Президент Франции Эмманюэль Макрон прибыл в четверг, 12 декабря, в Варшаву, сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

"Добро пожаловать в Польшу, господин президент", - написал он в соцсети Х.

Ранее СМИ сообщили, что президент Франции Эмманюэль Макрон в четверг обсудит с премьер-министром Польши Дональдом Туском развертывание миротворческих сил в Украине в случае прекращения текущей фазы войны.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД: Посольство Украины в США уточняет наличие граждан Украины на борту танкеров, задержанных ранее США

77-летняя женщина погибла в результате вражеской атаки в Кривом Роге - Вилкул

В Кривом Роге количество пострадавших от ракетного удара возросло до 23 человек, из них 6 детей - ГСЧС

В Киевской области из-за неблагоприятных погодных условий замедлено движение ряда поездов - "Укрзализныця"

ДТЭК: в Днепропетровской области электроснабжение восстановили для почти 700 тысяч семей, 194 тысячи остаются без света после обстрелов

В Киевской области работают 433 единицы спецтехники, без света остаются более 142 тыс. потребителей — ОВА

Число пострадавших от вражеской атаки по Кривому Рогу возросло до 17, более 115 тыс. абонентов без электроэнергии

Силы обороны поразили логистические объекты россиян на оккупированных территориях – Генштаб ВСУ

Посольство США в Украине рекомендует гражданам США быть готовыми к "потенциально значительной воздушной атаке" в течение "следующих нескольких дней"

ФГИУ уверяет в законности действий своего сотрудника, который владеет векселями российской компании на 5 тонн золота

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА