Интерфакс-Украина
13:58 12.12.2024

Число погибших от вражеского удара по Запорожью возросло до 11-ти, спасательная операция завершена

1 мин читать
Число погибших от вражеского удара по Запорожью возросло до 11-ти, спасательная операция завершена
Фото: Запорожская ОВА

Число жертв в результате российского удара по центру Запорожья 10 декабря возросло до 11 человек, сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров в Телеграмме.

"Только что спасатели достали тело женщины из-под завалов дома, разрушенного вражеским ударом 10 декабря. Надеялись до последнего, но к сожалению… российская ракета убила 11 запорожцев", – написал Федоров.

От также сообщил о завершении спасательной операции на месте вражеской атаки.

Ранее глава ОВА сообщал о десяти погибших и 22 пострадавших от ракетного удара по центру Запорожья во вторник, 10 декабря.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генсек Совета Европы: Тот факт, что на столе есть предложение по миру для Украины, - это положительный момент

Печерский райсуд Киева сорвал рассмотрение апелляции экс-главы "Укрэнерго" Кудрицкого - ЦПК

ТОК Gulliver могут открывать поэтапно, однако даты еще не определены

В Покровске украинские военные проводят южнее железной дороги рейды для засад и уничтожения врага - ДШВ

Италия экстрадирует в ФРГ украинца Кузнецова, которого подозревают в причастности к подрыву газопроводов "Северный поток" в 2022 году, - СМИ

ОГП и СБУ направили в Печерский суд соглашение с нардепом Христенко - ЦПК

Глава "Укрэнерго": Энергетики сегодня гораздо больше готовы к худшему сценарию - блэкауту, который вынашивает РФ

Российский суд приговорил к пожизненному заключению восьмерых обвиняемых по делу о взрыве на Керченском мосту в октябре 2022г.

Европарламент призвал ЕС взять на себя больше ответственности за европейскую безопасность и поддерживать мир в Украине

Дебютный Санкционный саммит начал работу в Киеве в четверг

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА