Интерфакс-Украина
17:42 12.12.2024

Зеленский в Запорожье провел заседание Ставки по ПВО

1 мин читать
Зеленский в Запорожье провел заседание Ставки по ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках рабочей поездки в Запорожье провел заседание Ставки Верховного главнокомандующего, посвященное ПВО и стабилизации фронта.

"Много работы по Запорожью: безопасность, защита неба. Я провел заседание Ставки сегодня именно здесь, и прежде всего по ПВО, стабилизации фронта, достижению наших основных задач безопасности", - сказал Зеленский в видеообращении в четверг.

По его словам, необходим настоящий мир, а значит, Украина должна быть действительно сильна именно для этого. "И должны делать все, чтобы каждый день приближал нас к миру", - подчеркнул Зеленский.

Он добавил, что украинская сторона будет говорить с партнерами уже на следующей неделе ради большего количества ПВО и ради более быстрого мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предлагаемое увеличение педагогической нагрузки грозит увольнением более 70 тыс. учителей - Профсоюз работников образования

ССО уничтожили место сосредоточения личного состава 51 армии рф под Покровском

Россияне второй раз ударили по предприятию в Сумах, начался пожар - ОВА

Кабмин предлагает повысить объемы президентских грантов для молодых ученых

В Киеве в результате ракетного удара РФ погибли три человека, 26 ранены, спасены более 40 человек - ГСЧС

Генштаб зафиксировал в течение суток 172 боестолкновения

В Киеве из-за вражеской атаки изменены маршруты ряда троллейбусов - КГВА

Свириденко призвала Европу использовать замороженные российские активы для поддержки Украины

Силы обороны отбили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших от вражеской атаки на Киевщине возросло до шести, среди них ребенок - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА