Интерфакс-Украина
18:04 12.12.2024

Зеленский выступил за прямое финансирование бригад для закупки дронов

1 мин читать
Зеленский выступил за прямое финансирование бригад для закупки дронов
Фото: https://www.president.gov.ua/

Президент Украины Владимир Зеленский выступил за прямое финансирование бригад, чтобы они закупали дроны по собственному усмотрению.

"Боевая бригада – часто это самый лучший инструктор. Очень правильная вещь – это средства прямо в бригады, чтобы они по своему усмотрению покупали дроны – именно которые им нужны. Средства мы увеличиваем", - сказал Зеленский в видеообращении в четверг.

По его словам, работа с дронами также должна всегда меняться, поскольку должна адаптироваться к развитию боевой ситуации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина прекратила соглашение с Кубой о взаимном освобождении от платы за пользование помещениями посольств

Буданов по случаю Рождества призвал украинцев "горой стоять друг за друга"

Волонтер погиб, еще двое - ранены из-за атаки вражеского дрона во время эвакуации людей в Донецкой области

В Киеве из-за прогнозируемой непогоды в пятницу приспустят главный флаг Украины

В Днепре мужчина ранил ножом двух работников ТЦК

Зеленский - патриарху Варфоломею: Даже в сочельник и Рождественскую ночь РФ не прекращала жестоких ударов по Украине

Бригады 7 корпуса ДШВ доставили рождественские блюда бойцам на передовой

В Чернигове известно о 8 пострадавших от попадания российского БпЛА в многоэтажный дом

В Минобороны рассказали об украинском БпЛА "Линза", который будут производить совместно с Германией

Суд отказал Госэтнополитики в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности Корецкого монастыря (МП)

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА