Интерфакс-Украина
08:13 13.12.2024

Сторонники Трампа запустили опрос о целесообразности принятия Украины в НАТО после войны

1 мин читать
Сторонники Трампа запустили опрос о целесообразности принятия Украины в НАТО после войны

Платформа TrumpDailyPosts.com, активно поддерживающая избранного президента Дональда Трампа и его движение MAGA, запустила опрос по принятию Украины в НАТО после войны.

Согласно данным опроса, пока существенно преобладают противники принятия Украины в НАТО после завершения войны.

Кроме того, параллельно запущен опрос, кто является врагом США. В нем первое место занимает Китай, затем Иран и на третьем месте находится Россия, где ее считают главным врагом только 5%.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Женщина погибла в Днепропетровской области из-за вражеской атаки УАБами

В Тернополе количество лиц, не выходивших на связь, уменьшилось до 14: шестеро дали о себе знать

"Укрэнерго" отменила аварийные отключения, завтра будет ограничивать электричество целые сутки в большинстве регионов в 2,5-4 очереди

Кабмин учредил стипендии памяти защитников, погибших в борьбе за независимость

В польском инфопространстве после диверсии на железной дороге активизировались операции по дискредитации Украины - ЦПД

Каллас: Любой мирный план должны поддержать Украина и Европа. Наш план - усиливать давление на РФ и поддержать Украину

На станции метро "Крещатик" в пятницу до 11:00 ограничат работу вестибюля на выход в направлении Аллеи Героев Небесной сотни

Россияне атакуют дронами Днепропетровскую область - ОВА

Обновленные правила в системе "еЧерга" начнут действовать с 24 ноября

В план прекращения войны от США и РФ входит прекращение расследования военных преступлений России - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА