08:58 13.12.2024

Пострадали два работника предприятия в Харьковской области из-за вражеского обстрела – Синегубов

1 мин читать
Пострадали два работника предприятия в Харьковской области из-за вражеского обстрела – Синегубов
Фото: https://www.facebook.com/synegubov.oleg

Российские оккупанты ударили по Харьковской области, в результате чего пострадали два работника гражданского предприятия в Харьковской области из-за вражеского обстрела, сообщил глава ОВА Олег Синегубов.

"Оккупанты ударили по Мирному Берестинскому району. По предварительным данным, два человека получили ранения – это работники гражданского предприятия", - написал он в телеграмм.

Также он отметил, что повреждена гражданская инфраструктура.

Детали по поводу разрушений выясняются.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацполиция разоблачила вражеского агента, который из тюрьмы координировал поджоги автомобилей силовиков

ГУР начинает публикацию данных российских производителей дронов и используемого иностранного оборудования

Суд постановил предоставить дополнительную защиту обвиняемому в убийстве Фарион

В ближайшие дни в Украине немного похолодает, на дорогах гололедица

Литва отправит в Украину 4500 беспилотников на этой неделе - министр обороны

Правоохранители задержали киевлянку, фотографировавшую блокпосты возле Рады накануне обстрела правительственного квартала

Во Львове началось судебное заседание по делу об убийстве Ирины Фарион

Полиция закрыла дело в отношении стендап-комика Стенюка за шутку о мусульманах

В Херсоне скончалась одна из пострадавших от атаки маршрутки российским дроном 6 января

Совбез ООН в понедельник проведет заседание по преступлениям РФ против украинских военнопленных и гражданских

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА