Интерфакс-Украина
10:31 13.12.2024

Все трое пострадавшие в Степногорске – спасатели, их состояние стабильное – ГСЧС

1 мин читать

Все трое пострадавших в результате российского удара по Степногорску Запорожской области в четверг, 12 декабря, являются спасателями, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"12 декабря оккупанты ударили управляемыми авиационными бомбами по поселку Степногорск. Один из УАБ попал рядом со зданием пожарно-спасательной части, в результате чего ранения получили трое спасателей. Их госпитализировали в медучреждения с минно-взрывными травмами и осколочными ранениями. Состояние чрезвычайников стабильное, их жизни на данный момент ничего не угрожает", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что среди пострадавших – командир пожарно-спасательной части.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон: Франция будет усиливать давление на Россию и работает над новыми санкциями

Мерц: Вступление Украины в ЕС 1 января 2027 года невозможно - СМИ

Многоквартирные дома смогут онлайн получить до 300 тыс. грн на автономное питание – Кулеба

Трое погибших в результате вражеской атаки Запорожской области

С начала прошедших суток на фронте произошло 109 боестолкновений - Генштаб

Более 40 общественных организаций и СМИ требуют от генпрокурора отменить приказ об участии Шевчука в комиссии по отбору САП - заявление

Один человек погиб, еще один ранен в результате российских ударов по Купянскому району Харьковской области

Вопрос продления каникул в Киеве после 1 февраля определит Совет обороны города – Шмыгаль

В Киеве без электроэнергии остаются 610 тыс. потребителей — Шмыгаль

В Донецкой области погиб работник газовой службы из-за атаки вражеского FPV - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА