Интерфакс-Украина
12:07 13.12.2024

"Укрэнерго" увеличила объем отключений в Одесской области после атаки РФ на 1-4 часа - до 11 часов – ДТЭК

1 мин читать
"Укрэнерго" увеличила объем отключений в Одесской области после атаки РФ на 1-4 часа - до 11 часов – ДТЭК

НЭК "Укрэнерго" после массированной воздушной атаки РФ в пятницу распорядилась увеличить объемы отключений для Одесской области на 1-4 часа, сообщил энергохолдинг ДТЭК.

"От "Укрэнерго" поступили новые команды по Одесской области, согласно которым обновляются графики отключений на сегодня", – говорится в его Телеграмм.

Согласно обнародованным графикам, количество часов без света увеличится в зависимости от группы на 1-4 часа. Если утром в пятницу после распоряжения "Укрэнерго" на отключение сразу трех очередей потребителей по всей Украине вместо прогнозируемых до атаки двух, количество часов без света в регионе должно составлять минимум 4 часа, а максимум 10, то теперь это соответственно 7 и 11 часов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина готовит ответ на наращивание РФ дроновых ударов - Зеленский

Апелляционный суд отказал "Ковальской" в требованиях отменить решение АМКУ о покупке цементных заводов Buzzi

ВСУ уничтожают оккупантов в серой зоне на подходах к Днепропетровской области и не дают им закрепиться, сообщает DeepState

Клименко встретился с главой МИД Германии, обсудили техническую помощь

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Румынии пострадала гражданка Украины - МИД

Апелляционная палата ВАКС частично изменила обязанности, возложенные на фигуранта дела о нанесении ущерба Национальному институту рака

Европейская комиссия и Украина согласовали условия торговых отношений по агропродукции - еврокомиссар

Ветер оставил без энергоснабжения почти 1 тыс. абонентов в Миргородском районе - обладминистрация

НАБУ сообщило о протоколе на заместителя министра энергетики за непредоставление информации о международной помощи

Минприроды представило проект закона, который будет определять критерии "зеленого" восстановления

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА