Интерфакс-Украина
17:06 13.12.2024

Два человека в Херсоне пострадали из-за сброса взрывчатки с вражеского дрона

1 мин читать

Два человека пострадали в Херсоне в результате сброса взрывчатки с российского дрона, сообщил начальник Херсонской ГВА Роман Мрочко в пятницу.

"Около 7:30 в Днепровском районе Херсона враг с беспилотника атаковал машину. 35-летний работник одного из наших коммунальных предприятий и 50-летняя женщина получили сильные ожоги. Легковушка полностью сгорела", — написал Мрочко в Телеграме.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Три четверти украинцев готовы к миру с замораживанием фронта и гарантиями безопасности, столько же против мира без гарантий - соцопрос

Силы обороны уничтожили 133 российских БПЛА

Консерватор Каст одержал победу на выборах президента Чили - СМИ

Из-за обстрела в Днепропетровской области обесточена железнодорожная контактная сеть, поезда задерживаются – "Укрзализныця"

Россияне обстреляли громады Днепропетровщины, пятеро пострадавших, повреждена инфраструктура и транспортное предприятие

Враг атаковал Херсонскую область, шестеро пострадавших

Оккупанты за сутки потеряли 980 человек и 207 ед. спецтехники - Генштаб

Под вражеским обстрелом оказались 24 населенных пункта Запорожской области, есть пострадавшие

15 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Количество жертв теракта в Сиднее возросло до 16 человек, среди них 10-летний ребенок - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА