Интерфакс-Украина
17:22 13.12.2024

Проблем с фортификационными сооружениями в настоящее время нет - Силы поддержки ВСУ

1 мин читать
Проблем с фортификационными сооружениями в настоящее время нет - Силы поддержки ВСУ

Проблем в строительстве фортификационных сооружений в настоящее время нет, заявил заместитель начальника инженерных войск - заместитель начальника управления инженерных войск Командования Сил поддержки ВСУ Владимир Гусар.

«На данное время проблем с фортификационными сооружениями на каком-либо направлении у нас нет», - сказал Гусар на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

По его словам, на сегодняшний день осуществляется обеспечение всеми необходимыми материалами для воинских частей, подразделений, которые находятся на передней линии.

В ВСУ указали, что все фортификации осуществляются согласно общему плану. Для строительства тех или иных опорных пунктов составляются соответсвующие схемы, которые утверждаются и в соответствии с ними происходит строительство, указал Гусар.

По его словам, руководство страны, ВСУ, Минобороны, другие органы власти сделали все необходимое для обеспечения Сил обороны Украины необходимыми средствами и материалами для фортификационного оборудования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киевсовет уменьшил стоимость услуг по восстановлению документов пострадавшим на 70%

Сбитый дрон взорвался в Новгороде-Северском, пострадали двое несовершеннолетних

Чиновница Гостаможслужбы получила подозрение за коррупционную схему на растаможивании автомобилей

Украина синхронизировала 19-й пакет санкций ЕС против России - Зеленский

Бельгия усилит Национальный центр воздушной безопасности и будет сбивать чужие БпЛА - СМИ

Два человека ранены, среди них - ребенок, из-за российской атаки в Сумской области

Из-под завалов дома в Каменском извлекли тело мужчины, аварийно-спасательные работы завершены - ОВА

Обесточены восемь шахт в Днепропетровской области в результате удара РФ

Враг оккупировал Павловку в Запорожской области - DeepState

Украина получит доступ к оборонному фонду Евросоюза (EDF) - Евросовет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА