Интерфакс-Украина
18:09 15.12.2024

Вифлеемский огонь доставлен во Львов

1 мин читать
Вифлеемский огонь доставлен во Львов
Фото: https://t.me/andriysadovyi/

Украинские пластуны привезли во Львов Вифлеемский огонь и зажгли его в честь Защитников Украины, сообщил мэр города Андрей Садовый.

"Вифлеемский огонь мира уже во Львове. Львовские пластуны начали новую традицию: огонь привезли с места рождения Иисуса Христа и сегодня зажгли на Полях почетных захоронений Защитников Украины во Львове", - написал он в Телеграм в воскресенье.

"После этого он будет распространен по всей стране. Пусть этот свет дарит новую надежду, веру в Победу и согревает всех, кому сегодня нужна поддержка", - добавил Садовый.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киев должен учитывать фактор безопасности при обновлении систем энерго- и теплоснабжения - Сухомлин

Кабмин назначил Краснолуцкого заместителем министра экономики, а Шугалия - заместителем министра энергетики

Из-за погодных условий ограничено движение грузовиков в Полтавской и Днепропетровской областях - Укртрансбезопасность

Трамп: Переговоры РФ и Украины могут приносить результаты и без участия Уиткоффа и Кушнера

Россия более суток бьет по железнодорожной станции Синельниково - вице-премьер

При отсутствии в доме тепла или воды платежки будут пересчитывать автоматически – постановление правительства

В ЕС предлагают вместо "потолка цен" на нефть РФ запретить ее перевозку по морю - СМИ

Зеленский поручил премьер-министру принять меры по недопущению начислений за отсутствующее отопление для потребителей

Российские удары по логистике – это сознательный террор против гражданского населения – Свириденко

Зеленский обсудил с руководителем военной разведки актуальные российские военные планы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА