Интерфакс-Украина
11:31 18.12.2024

Из-за непогоды без света остаются более 100 населенных пунктов в 5 областях – "Укрэнерго"

1 мин читать
Из-за непогоды без света остаются более 100 населенных пунктов в 5 областях – "Укрэнерго"

В результате сложных погодных условий – дождь, сильные порывы ветра – на утро среды остаются обесточенными 104 населенных пункта в пяти областях страны, сообщила НЭК "Укрэнерго".

Согласно ее сообщению в Телеграм, без света - потребители в Киевской, Хмельницкой, Черниговской, Житомирской и Черновицкой областях.

"Ремонтные бригады облэнерго работают над устранением повреждений. Подключение обесточенных абонентов ожидается к концу суток", – подчеркнула НЭК.

Как сообщалось, во вторник непогода привела к обесточиванию почти 400 населенных пунктов в 16 областях, больше всего - в Хмельницкой области.

Вечером вторника "Укрэнерго" отменила на среду графики почасовых отключений для населения, ранее анонсированных с 7:00 до 20:00 для одной полуочереди.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры о передаче Украине истребителей МиГ-29 взамен на доступ к дроновым и ракетным технологиям продолжаются - Генштаб Войска Польского

Минобороны Великобритании сообщило о гибели военнослужащего в Украине

Постпред Украины заявил на Совбезе ООН, что Украина не торгует суверенитетом и территорией

Российский НПЗ в Сызрани прекратил работу в результате повреждения украинскими дронами - СМИ

Глава Минэнерго уволил всех членов наблюдательного совета УРМ

Сотрудник ТЦК во Львовской области подвергся нападению и был травмирован во время проверки документов - ОК Запад

Силы обороны отбили с начала суток 164 вражеские атаки - Генштаб

Порошенко инициирует передачу военным средств из коррупционных схем в энергетике

ВС Украины полностью завершили переход на корпусную систему - Сырский

Шестеро детей получили ранения из-за неосторожного обращения взрослого с оружием в Сумах - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА