Интерфакс-Украина
20:27 18.12.2024

Четверг пройдет без отключений э/э – "Укрэнерго"

1 мин читать
Четверг пройдет без отключений э/э – "Укрэнерго"

Ограничений э/э в четверг не планируется, как и два дня перед этим, сообщила пресс-служба НЭК "Укрэнерго".

При этом в пресс-службе журналистам пояснили, что до изменения ситуации не будут выходить с ежедневными вечерними анонсами по отключениям на следующие сутки. Этим объясняется отсутствие обновления в среду вечером в информационных ресурсах НЭК.

"На завтра, как и два дня до этого, отключения не прогнозируются. Поэтому не выпускали информацию. Если ситуация измениться – сообщим дополнительно", – отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, графики почасовых отключений э/э для населения перестали применяться с 17 декабря после месячного действия вследствие атак РФ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Газоснабжение 17 населенных пунктов в Закарпатской области под угрозой из-за аварийного состояния газопровода – ОГА

Враг оккупировал Злагоду в Днепропетровской области и продвинулся вблизи Грабовского в Сумской области - DeepState

Предварительно один гражданский травмирован в результате вражеского удара по жилому дому в Запорожье - ОВА

Украина может получить первую выплату от ЕС в рамках кредита EUR 90 млрд в начале апреля – Домбровскис

Враг нанес удар по промышленному объекту в Запорожье – ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 268 вражеских атак - Генштаб

Зеленский договорился с Мерцем о совместных действиях на следующей неделе

Ситуацию с теплом и светом в Киеве стабилизируют 239 бригад - Шмыгаль

Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне демонтировал советскую надпись на скульптурной галерее

Зеленский Трампу: Украина ожидает выполнения договоренностей о безопасности городов на период экстремальных морозов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА