Интерфакс-Украина
18:44 20.12.2024

Минобороны: в "Резерв+" заработал сервис повторного уточнения данных военнообязанных

1 мин читать
Минобороны: в "Резерв+" заработал сервис повторного уточнения данных военнообязанных
Фото: Минобороны Украины

Министерство обороны Украины сообщает, что в мобильном приложении "Резерв+" пользователи будут иметь возможность изменять персональные данные о себе в реестре "Оберег", сообщило ведомство в пятницу вечером.

"Пользователи будут иметь возможность изменять персональные данные о себе в реестре "Оберег", в частности: номер телефона; электронную почту; адрес проживания", — говорится в сообщении Минобороны в Телеграм.

Минобороны указало, что повторно уточнять данные можно неограниченное количество раз, но не чаще чем раз в 7 дней

"Закон требует от украинцев в течение недели сообщать ТЦК каждый раз, когда у них происходят изменения в данных. Например, адрес проживания или телефон. Это простое действие занимало много времени, поскольку надо отстоять многочасовую очередь. Этим сервисом мы сэкономим время для людей и работников ТЦК", — отметила замминистра обороны по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Команду по поиску украинских детей в Йельском университете расформировали из-за прекращения финансирования - СМИ

Стартовала инициированная Стармером видеоконференция

В Украине похолодает, в западных и северных областях местами налипание мокрого снега

В Черниговской области из-за атаки вражеского дрона пострадали четыре человека, сгорел дом

Умеров провел в Риме переговоры о поставках ракет для зенитных комплексов

Убийство Ганула тщательно готовилось, рассматриваются три версии - заместитель главы Нацполиции

Из-за ночных ударов вражеских БпЛА по Богодухову пострадали четыре мирных жителя

Общее количество пострадавших в результате ракетной атаки по Кривому Рогу достигло 14 человек

Россияне ударили по энергообъектам в Днепропетровской и Одесской областях, повреждения существенные

Трамп пообещал новости по переговорам с Украиной и Россией 17 марта - СМИ

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА