Интерфакс-Украина
16:23 21.12.2024

В Одессе леопард ранил сотрудника местного зоопарка

1 мин читать
В Одессе леопард ранил сотрудника местного зоопарка
Фото: Pixabay

В Одессе леопард ранил сотрудника местного зоопарка, когда он находился в клетке с животным, сообщает портал «Одесса.Официально» в субботу.

Директор зоопарка сразу вызвал сотрудников Нацполиции. Хищника пришлось обезвредить, поскольку он представлял опасность для людей. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента.

Раненый сотрудник доставлен в городскую больницу с множественными ранами головы, шеи, конечностей. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Доброволец, воевавший на стороне Украины приговорен в Швейцарии к условному сроку заключения - СМИ

Сибига приветствовал принятие резолюции Генассамблеи ООН по соблюдению РФ прав человека на оккупированных территориях

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура

Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб

Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению

Гражданская инфраструктура и жилье в Одессе пострадали в результате вражеской атаки - ГВА

Американская DFC объявила о запуске Американо-Украинского инвестфонда восстановления

Сенаторы США призвали Трампа отдать Украине 5 млрд долларов замороженных активов РФ

Паламар "Калина" обратился к премьер-министру с требованием решить вопрос о выплатах за уничтоженную или захваченную российскую технику нацгвардейцам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА