13:41 23.12.2024

JYSK открыл новый магазин в восстановленном ТРЦ Giraffe Mall в Ирпене

2 мин читать
JYSK открыл новый магазин в восстановленном ТРЦ Giraffe Mall в Ирпене

Скандинавская сеть JYSK открыла новый магазин в восстановленном ТРЦ Giraffe Mall в Ирпене (Киевская область) в субботу, сообщила ее пресс-служба.

Согласно пресс-релизу, магазин стал 102-м в сети, его торговая площадь составляет 949 кв м, складское помещение – 247 кв м, социальная зона – 32 кв. м. Построен согласно современной концепции 3.0 с полным точечным освещением и удобным расположением товаров.

В настоящее время в Украине работают 102 магазинов и интернет-магазин jysk.ua. В 2025 финансовом году запланировано открытие еще семи новых магазинов и обновление 12 действующих. Штат JYSK в Украине насчитывает свыше 880 сотрудников.

JYSK – часть семейной Lars Larsen Group более чем с 3,5 тыс. магазинов в 48 странах.

Выручка JYSK в 2023/24 финансовом году составила EUR5,6 млрд.

ТРЦ Giraffe Mall в Ирпене был открыт в 2016 году, до полномасштабной войны его посещали более 6 тыс. человек раз в день. ТРЦ располагается между Ирпенем и Бучей и не попал под оккупацию во время полномасштабного вторжения, однако очутился в серой зоне и был разрушен на 90%. Восстановление было начато в 2022 году. Общая площадь первой очереди отстроенного торгового центра - 6,8 тыс. кв. м, арендная - 5,5 тыс. кв. м. Отмечается, что при восстановлении ТРЦ большое внимание было уделено вопросу инклюзивности, в частности для маломобильных групп населения.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп подписал указ о введении пошлин в 25% на всю ввозимую сталь и алюминий

Трамп о военной помощи Украине: у нее есть ценные природные ресурсы, я хотел бы, чтобы эти деньги были защищены

Реорганизация подразделений беспилотников в армии РФ затруднить ее способность быстро внедрять инновации - ISW

Трамп распорядился прекратить чеканку одноцентовых монет

Количество погибших в аварии автобуса в столице Гватемалы превысило 50 - СМИ

Келлог проведет ряд переговоров на Мюнхенской конференции, прежде чем представит Трампу план прекращения войны - СМИ

Число беженцев из Украины со статусом временной защиты в ЕС в декабре возросло на 25,6 тыс. - Евростат

Россия за год поднялась с 4 на 2 место в списке главных угроз в странах G7

Восприятие Украины за год заметно улучшилось в США, Италии и Бразилии, ухудшилось в Японии - MSI

Посол Украины в США поблагодарила дочь Келлога за помощь Украине и семьям военных

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА