В Бердянске взорвали автомобиль с "председателем" оккупационного совета города
Во временно оккупированном Бердянске в Запорожской области во дворе одного из домов взорвали автомобиль, в результате взрыва ранения получил так называемый "председатель оккупационного совета" города Василий Нечет.
Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Бердянской городской военной администрации (ГВА) Николай Матвиенко, передает "Суспильне".
Также сообщение об этом было обнародовано в Телеграм движения сопротивления "Зла Мавка".
По информации Матвиенко в результате взрыва ранен так называемый "председатель" оккупационного совета города Василий Нечет. "Его повезли в больницу, однако информация о его состоянии пока отсутствует", - отметил чиновник.
В сообщении движения сопротивления "Зла Мавка" указано: "Автомобиль взорвали во дворе дома Европейская, 56. На месте событий работала бригада скорой помощи".
В Фейсбук Бердянской ГВА также появилось сообщение о взрыве в городе: "В Бердянске взорвался автомобиль. По сообщениям местных жителей утром 24 декабря в жилом секторе по ул. Европейской взорвался автомобиль. … по свидетельствам горожан на место инцидента приехала скорая помощь".
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
ВСУ поразили пункт управления врага на Херсонщине и опорный пункт российских морпехов в Курской области
18:12, 06.03.2025
В Нестерянке Запорожской области нанесен удар по пункту управления дронами оккупантов
18:33, 27.02.2025
В Копанях Запорожской области уничтожен командно-наблюдательный пункт оккупантов - Генштаб ВСУ
16:21, 27.02.2025
Вице-премьер Федоров призвал украинцев на оккупированных территориях сообщать о штабах и лагерях оккупантов в чатботе
19:24, 25.02.2025
Омбудсмен обратился к ООН и МК "Красного Креста" по поводу вероятного расстрела россиянами украинских военнопленных
20:14, 23.02.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Зеленский заявил о продолжении Путиным атак на украинскую инфраструктуру после его договоренности с Трампом прекратить их
00:37, 19.03.2025
Борис Джонсон подверг критике переговоры Трампа с Путиным, Петер Сийярто - приветствовал
00:28, 19.03.2025
Советник Зеленского указал переговорщику Путина на отказ РФ от прекращения огня
00:24, 19.03.2025
Нардепы отмечают ожидаемость результатов переговоров Трампа с Путиным, неприемлемость требований РФ и важность усилий США
00:11, 19.03.2025
Глава Минфина США допускает завершение войны в Украине без ужесточения санкций против РФ