Интерфакс-Украина
14:42 24.12.2024

В приложении "Армия+" запустили новую программу "Плюсы" для военных - Умеров

1 мин читать
В приложении "Армия+" запустили новую программу "Плюсы" для военных - Умеров

В приложении «Армия+» запустили новую программу «Плюсы» для поддержки украинских военных, сообщил министр обороны Украины Рустем Умеров:

«Это программа, которая на основе сотрудничества с бизнесом будет предоставлять нашим защитникам ряд преференций в повседневной жизни», - написал он в Facebook.

Он пояснил, что это значит: 500 000 пользователей Армии+ уже имеют доступ к специальным предложениям на товары и услуги. Также это включает от«Укрзализныця» – специальный резерв билетов для военных; от «Укрнафта» – скидки на топливо и 30% в меню АЗК.

Воспользоваться программой сейчас могут военнослужащие ВСУ, НГУ и ДССТУ. Позже доступ будет открыт для всех сил обороны Украины.

Кроме того, кпрограмме будут присоединяться другие национальные бизнесы, а воины получат все больше привилегий — от скидок на услуги до приоритетного доступа к культурным мероприятиям, сообщил Умеров.

«Призываю бизнес становиться частью «Плюсов»!», - указал министр.

Присоединить к программе можно по ссылке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Швеция поддерживает Данию в ответ на угрожающую риторику США в отношении Гренландии — премьер

Администрация Трампа рассматривает варианты ударов по Ирану на фоне массовых убийств протестующих - СМИ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА