Интерфакс-Украина
14:42 24.12.2024

В приложении "Армия+" запустили новую программу "Плюсы" для военных - Умеров

1 мин читать
В приложении "Армия+" запустили новую программу "Плюсы" для военных - Умеров

В приложении «Армия+» запустили новую программу «Плюсы» для поддержки украинских военных, сообщил министр обороны Украины Рустем Умеров:

«Это программа, которая на основе сотрудничества с бизнесом будет предоставлять нашим защитникам ряд преференций в повседневной жизни», - написал он в Facebook.

Он пояснил, что это значит: 500 000 пользователей Армии+ уже имеют доступ к специальным предложениям на товары и услуги. Также это включает от«Укрзализныця» – специальный резерв билетов для военных; от «Укрнафта» – скидки на топливо и 30% в меню АЗК.

Воспользоваться программой сейчас могут военнослужащие ВСУ, НГУ и ДССТУ. Позже доступ будет открыт для всех сил обороны Украины.

Кроме того, кпрограмме будут присоединяться другие национальные бизнесы, а воины получат все больше привилегий — от скидок на услуги до приоритетного доступа к культурным мероприятиям, сообщил Умеров.

«Призываю бизнес становиться частью «Плюсов»!», - указал министр.

Присоединить к программе можно по ссылке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

Украина заняла 2 место на "Детском Евровидении-2025"

"Укрэнерго" анонсировала отключения в воскресенье по почасовым графикам и ограничения для промышленности

Часть энергооборудования уже направляется на объекты для восстановления энергоснабжения в Одесской и Николаевской областях после атак РФ - заместитель главы Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА