Интерфакс-Украина
22:55 24.12.2024

Экс-руководитель Киевского метрополитена Брагинский объявлен в розыск – МВД

1 мин читать
Экс-руководитель Киевского метрополитена Брагинский объявлен в розыск – МВД

Правоохранители объявили в розыск бывшего руководителя КП "Киевский метрополитен" Виктора Брагинского, сообщается на сайте Министерства внутренних дел Украины 24 декабря.
В базе розыска МВД Брагинский указан, как "лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования". Также названа дата его исчезновения - 20 июня 2024 года.
В ведомстве также указали, что последний раз бывшего руководителя метро видели в Киеве.
Как сообщалось, 15 марта 2024 года начальник КП "Киевский метрополитен" Виктор Брагинский, который 10 лет возглавлял столичный метрополитен, написал заявление на увольнение после расследования журналистов Bihus.info. Журналисты-расследователи рассказали об имуществе его родных.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп "дал зеленый свет" двухпартийному законопроекту о санкциях против России – сенатор Грэм

Противник 72 раза пытался атаковать на покровском направлении – Генштаб

Россия пытается создать гуманитарную катастрофу в Днепре и Запорожье, демонстрирует нежелание завершать войну - ЦПД

Каракас будет тратить доходы от продаж нефти на покупку американской продукции - Трамп

Декларации без реальных гарантий лишь создают иллюзию прогресса к миру - председатель евроинтеграционного комитета Рады

Запущен онлайн-портал для подачи проектов в Американо-украинский инвестфонд восстановления

ДТЭК объяснил ошибку относительно срока возврата э/э в Днепропетровской области

В Запорожье постепенно восстанавливается водоснабжение

Все городские больницы Днепра полностью переведены на генераторы - мэр

Мобильная связь в Днепропетровской и Запорожской областях работает в аварийном режиме из-за масштабного отключения электроэнергии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА