22:55 24.12.2024

Экс-руководитель Киевского метрополитена Брагинский объявлен в розыск – МВД

1 мин читать
Экс-руководитель Киевского метрополитена Брагинский объявлен в розыск – МВД

Правоохранители объявили в розыск бывшего руководителя КП "Киевский метрополитен" Виктора Брагинского, сообщается на сайте Министерства внутренних дел Украины 24 декабря.
В базе розыска МВД Брагинский указан, как "лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования". Также названа дата его исчезновения - 20 июня 2024 года.
В ведомстве также указали, что последний раз бывшего руководителя метро видели в Киеве.
Как сообщалось, 15 марта 2024 года начальник КП "Киевский метрополитен" Виктор Брагинский, который 10 лет возглавлял столичный метрополитен, написал заявление на увольнение после расследования журналистов Bihus.info. Журналисты-расследователи рассказали об имуществе его родных.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты сосредоточились на покровском направлении несмотря на потери - Генштаб

В США подтвердили полное возобновление поставок оружия в Украину - СМИ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

Советник по нацбезопасности Уолтц имел разговор с "российским коллегой" - Белый дом

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА