Интерфакс-Украина
23:16 26.12.2024

В ChatGPT произошел технический сбой

1 мин читать
В ChatGPT произошел технический сбой

В чат-боте ChatGPT произошел массированный технический сбой, пользователи в Европе и США сообщают о трудностях с доступом к приложению, проблему подтвердили американская OpenAI, разработчик чат-бота, а также сайт DownDetecor.

DownDetecor сообщил о 12 тыс. 782 отчетах о проблемах от пользователей продуктов OpenAI (ChatGPT, Sora, Dall-E, Data Analyst, Web Browser, Writing Coach и др. – ИФ-У) около 20:30 по Киеву.

"В настоящее время мы сталкиваемся с проблемой с высоким уровнем ошибок в ChatGPT, API и Sora. Мы проводим расследование и опубликуем обновление, как только сможем. Эта проблема вызвана вышестоящим провайдером, и мы в настоящее время проводим мониторинг. Мы продолжаем работать над исправлением этой проблемы", — говорится в сообщении OpenAI.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток почти 200 вражеских атак еще на 10 направлениях - Генштаб

Враг снова атаковал Одессу ударными дронами, повреждена припортовая инфраструктура и гражданское судно

Враг за сутки потерял 174 человека на покровском направлении - Генштаб

Активность БПЛА затрудняет восстановление железнодорожной инфраструктуры вблизи Коростеня - "Укрзализныця"

"Довженко-Центр" получит дополнительное финансирование в 2025г

Навроцкий на встрече с украинской делегацией не использовал слов о "бандеровцах" и "украинском национализме" - глава УИНП Алферов

"Громадське" считает заявление СБУ в отношении главы СБУ в Одесской области попыткой дискредитации журналистского расследования

Зеленский попросил депутатов и правительство подготовить предложения по определению новых подходов к праздничным дням

СБУ: Российские спецслужбы пытались устроить провокацию против главы Службы безопасности в Одесской области

Зеленский ожидает завтра утром доклад от Умерова и Гнатова относительно подготовленных документов с представителями Трампа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА