Интерфакс-Украина
19:20 27.12.2024

Зеленский на встрече с представителями национальных общин: мы обязательно сохраним наше умение быть вместе

1 мин читать
Зеленский на встрече с представителями национальных общин: мы обязательно сохраним наше умение быть вместе

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями национальных общин и коренных народов Украины и выразил благодарность за мир в стране, который характеризует государство и помогает выстоять во время войны.

"Очень важно, чтобы мы все были и жили правильно в единстве. Я уверен в мире, который придет к нам и за который мы боремся для Украины. В будущем очень важно, чтобы мир сохранился внутри государства", - сказал Зеленский на встрече в пятницу.

Он также поблагодарил всех за единство в защите Украинского государства и "совместную независимость" на войне, на фронте, где есть представители всех народов Украины.

"Мы в Украине имеем и обязательно сбережем наше умение быть вместе, вместе независимыми украинцами", - добавил Зеленский.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин уволил заместителя Министра культуры Наджоса и госсекретаря Минагрополитики Бирюкова

Массированные удары по Сумщине с ночи привели к гибели трех человек - ОВА

В результате атаки в Запорожском районе частично нарушено электроснабжение, один человек пострадал - ОВА

Враг повредил инфраструктурный объект в Запорожском районе - ОВА

Трамп заявил о своем возможном визите на Ближний Восток до конца недели

Кабмин утвердил критерии иностранных государств для упрощенного приобретения украинского гражданства - Сибига

Украина и ЕБРР договорились о финансировании приоритетных совместных проектов - Мудрая

Российские войска нанесли удары по жилому сектору Сум, повреждены дома - ГСЧС

Правительство направило 36,6 млрд грн на нужды Министерства обороны - Шмыгаль

Кабмин расширил нацперечень основных лекарственных средств - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА